Jürgen BÖTTCHER-STRAWALDE *
(Frankenberg/Sachsen 1931 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Jungle" jeweils mittig signiert mit dem Pseudonym: Strawalde, teilweise datiert: 1995, Plattengröße ca. 43 x 31 cm Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen BÖTTCHER-STRAWALDE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |